منتدى النجوم


افلام - اغاني - العاب - برامج -صور
 
الرئيسيةمنتدى النجوماليوميةمكتبة الصورس .و .جبحـثالأعضاءالمجموعاتالتسجيلدخول

شاطر | 
 

 القنوات التى ستنقل كأس العالم مجاناوجدول المباريات مع تراددت القنوات

اذهب الى الأسفل 
كاتب الموضوعرسالة
hoska
Admin
avatar

عدد المساهمات : 83
تاريخ التسجيل : 05/05/2010

مُساهمةموضوع: القنوات التى ستنقل كأس العالم مجاناوجدول المباريات مع تراددت القنوات   الإثنين مايو 10, 2010 3:53 pm

القنوات التى ستنقل كأس العالم مجاناوجدول المباريات مع تراددت القنوات
Eutelsat W4/W7

LIDER TV

Eutelsat W7 / 12521 / H / 4340
120 سم في شمال مصر والقاهرة

Hot Bird 6/8/9
LIDER TV
Hotbird / 12149 / H / 27500
TV GLOBO
Hotbird / 11585 / V / 27500
ARD Das Erste
Hotbird / 11604/ H/ 27500
ZDF
Hotbird / 11054/H/27500
ERT world
Hotbird / 11642/ h / 27500
IRIB 2
Hotbird / 12437/H/27200
RAI UNO
هوتبرد/ 11766 /V/ 27500
مكسورة
ORT Europa
Hotbird /12597/V/27500
مفتوحة
الاسهل استقبالاً فى مصر بطبق قطره

من 60 الى 100 سم

Eutelsat W3A

TRT 3
Eutelsat W3A / 11534 / V / 30000
ortm
eutelsat3 / 11346 / h / 27500
مفتوحة
rts
eutelsat3 / 11346 / h / 27500
مفتوحة
80 الي 100 سم وفي جنوب مصر 180 سم

EuroBird 1 - Astra 2A/2B/2D

ITV 1

Astra 2D /10891/H/22000

Astra 2D / 10906 /V/22000

Astra 2D / 10832 /H/22000

Astra 2D /17858/V/22000
مفتوحة
180 سم

NSS-12
KBC TV
11025 H/8681 /3/4
مفتوحة
Tv 7
قطر الطبق لأستقباله:
من 80 الي 100 سم في شمال مصر

NSS-806

NSS 806 6670 L 3/4 37740
مفتوحة
قطر الطبق
من 120 الي 160 سم في شمال مصر والقاهرة

*********************************.

جدول المباريات
[ الجولة الاولى ]
الجمعة 11 يونيو 2010
جنوب أفريقيا x المكسيك -المجموعة لاولى- 5:00 بتوقيت مكة المكرمة
أوروجواي x فرنسا - المجموعة الاولى -9:30 بتوقيت مكة المكرمة
السبت 12 يونيو 2010
الأرجنتين x نيجيريا - المجموعة الثانية -2:30 بتوقيت مكة المكرمة
كوريا الجنوبية x اليونان -المجموعة الثانية - 5:00 بتوقيت مكة المكرمة
إنجلترا x الولايات المتحدة الأمريكية المجموعة الثالثة -9:30 بتوقيت مكة المكرمة

الأحد 13 يونيو 2010
الجزائر x سلوفينيا - المجموعة الثالثة -2:30 بتوقيت مكة المكرمة
ألمانيا x أستراليا -المجموعة الرابعة - 5:00 بتوقيت مكة المكرمة
صربيا x غانا - المجموعة الرابعة - 9:30 بتوقيت مكة المكرمة
الأثنين 14 يونيو 2010
هولندا x الدانمارك -المجموعة الخامسة -2:30 بتوقيت مكة المكرمة
اليابان x الكاميرون -المجموعة الخامسة -5:00 بتوقيت مكة المكرمة
إيطاليا x باراجواي -المجموعة السادسة - 9:30 بتوقيت مكة المكرمة

الثلاثاء 15 يونيو 2010
نيو زيلندا x سلوفاكيا -المجموعة السادسة 2:30 بتوقيت مكة المكرمة
ساحل العاج x البرتغال -المجموعة السابعة -5:00 بتوقيت مكة المكرمة
البرازيل x كوريا الشمالية -المجموعة السابعة -9:30 بتوقيت مكة المكرمة

الأربعاء 16 يونيو 2010
الهوندوراس x تشيلي -المجموعة الثامنة -2:30 بتوقيت مكة المكرمة

أسبانيا x سويسرا - المجموعة الثامنة-5:00 بتوقيت مكة المكرمة

[ الجولة الثانية ]
الخميس 17 يونيو 2010

جنوب أفريقيا x أوروجواي - المجموعة الاولى - 9:30 بتوقيت مكة المكرمة
فرنسا x المكسيك -المجموعة الاولى 2:30 بتوقيت مكة المكرمة
اليونان x نيجيريا -المجموعة الثانية -5:00 بتوقيت مكة المكرمة
الأرجنتين x كوريا الجنوبية -المجموعة الثانية -9:30 بتوقيت مكة المكرمة

الجمعة 18 يونيو 2010
المانيا x صربيا -المجموعة الثالثة 2:30 بتوقيت مكة المكرمة
سلوفينيا x الولايات المتحدة الأمريكية -المجموعة الثالثة -5:00 بتوقيت مكة المكرمة
انجلترا x الجزائر -المجموعة الرابعة -9:30 بتوقيت مكة المكرمة

السبت 19 يونيو 2010
غانا x أستراليا -المجموعة الرابعة 2:30 بتوقيت مكة المكرمة
هولندا x اليابان -المجموعة الخامسة -5:00 بتوقيت مكة المكرمة
الكاميرون x الدانمارك -المجموعة الخامسة -9:30 بتوقيت مكة المكرمة

الأحد 20 يونيو 2010
سلوفاكيا x باراجواي -المجموعة السادسة 2:30 بتوقيت مكة المكرمة
إيطاليا x نيو زيلندا -المجموعة السادسة -5:00 بتوقيت مكة المكرمة
البرازيل x ساحل العاج -المجموعة السابعة -9:30 بتوقيت مكة المكرمة

الأثنين 21 يونيو 2010
البرتغال x كوريا الشمالية -المجموعة السابعة 2:30 بتوقيت مكة المكرمة
تشيلي x سويسرا -المجموعة الثامنة -5:00 بتوقيت مكة المكرمة
أسبانيا x الهوندوراس -المجموعة الثامنة -9:30 بتوقيت مكة المكرمة

[ الجولة الثالثة ]
الثلاثاء 22 يونيو 2010
المكسيك x أوروجواي -المجموعة الاولى 5:00 بتوقيت مكة المكرمة
فرنسا x جنوب أفريقيا -المجموعة الاولى 5:00 بتوقيت مكة المكرمة
نيجيريا x كوريا الجنوبية-المجموعة الثانية -9:30 بتوقيت مكة المكرمة
اليونان x الأرجنتين -المجموعة الثانية -9:30 بتوقيت مكة المكرمة

الأربعاء 23 يونيو 2010
سلوفينيا x إنجلترا -المجموعة الثالثة 5:00 بتوقيت مكة المكرمة
الولايات المتحدة الأمريكية x الجزائر -المجموعة الثالثة 5:00 بتوقيت مكة المكرمة
غانا x ألمانيا -المجموعة الرابعة -9:30 بتوقيت مكة المكرمة
أستراليا x صربيا -المجموعة الرابعة -9:30 بتوقيت مكة المكرمة

الخميس 24 يونيو 2010
سلوفاكيا x إيطاليا -المجموعة الخامسة 5:00 بتوقيت مكة المكرمة
باراجواي x نيو زيلندا -المجموعة الخامسة 5:00 بتوقيت مكة المكرمة
الدانمارك x اليابان -المجموعة السادسة -9:30 بتوقيت مكة المكرمة
الكاميرون x هولندا -المجموعة السادسة -9:30 بتوقيت مكة المكرمة

الجمعة 25 يونيو 2010
البرازيل x البرتغال -المجموعة السابعة 5:00 بتوقيت مكة المكرمة
كوريا الشمالية x ساحل العاج -المجموعة السابعة 5:00 بتوقيت مكة المكرمة
سويسرا x الهوندوراس -المجموعة الثامنة -9:30 بتوقيت مكة المكرمة
أسبانيا x تشيلي -المجموعة الثامنة -9:30 بتوقيت مكة المكرمة

[ دور 16 ]
السبت 26 يونيو 2010
أول المجموعة A - ثاني المجموعة B - اللقاء رقم 49 - 5:00 بتوقيت مكة المكرمة
أول المجموعة C - ثاني المجموعة D -اللقاء رقم 50 -9:30 بتوقيت مكة المكرمة

الأحد 27 يونيو 2010
الأحد 27 يونيو 2010
أول المجموعة D - ثاني المجموعة C - اللقاء رقم 51 -5:00 بتوقيت مكة المكرمة
أول المجموعة B - ثاني المجموعة A - اللقاء رقم 52 -9:30 بتوقيت مكة المكرمة
الأثنين 28 يونيو 2010
أول المجموعة E - ثاني المجموعة F -اللقاء رقم 53 -5:00 بتوقيت مكة المكرمة
أول المجموعة G - ثاني المجموعة H - اللقاء رقم 54 -9:30 بتوقيت مكة المكرمة
الثلاثاء 29 يونيو 2010
أول المجموعة F - ثاني المجموعة E - اللقاء رقم 55 -5:00 بتوقيت مكة المكرمة
أول المجموعة H - ثاني المجموعة G - اللقاء رقم 56 -9:30 بتوقيت مكة المكرمة
[ دور ربع النهائي ]
الجمعة 2 يوليو 2010
الفائز من مباراة 53 -- : -- الفائز من مباراة 54 -اللقاء رقم 57 -5:00 بتوقيت مكة المكرمة
الفائز من مباراة 49 -- : -- الفائز من مباراة 50 -اللقاء رقم 58 9:30 بتوقيت مكة المكرمة
السبت 3 يوليو 2010
الفائز من مباراة 52 -- : -- الفائز من مباراة 51 -اللقاء رقم 59 -5:00 بتوقيت مكة المكرمة
الفائز من مباراة 55 -- : -- الفائز من مباراة 56 -اللقاء رقم 60 -9:30 بتوقيت مكة المكرمة
[ دور نصف النهائي ]
الثلاثاء 6 يوليو 2010
الفائز من مباراة 58 -- : -- الفائز من مباراة 57 -5:00 بتوقيت مكة المكرمة
الأربعاء 7 يوليو 2010
الفائز من مباراة 59 -- : -- الفائز من مباراة 60 -9:30 بتوقيت مكة المكرمة
[ المركز الثالث والرابع ]
السبت 10 يوليو 2010
الخاسر من تصف النهائي -9:30 بتوقيت مكة المكرمة

[ النهائي ]

الأحد 11 يوليو 2010

الفائز في نصف النهائي - 9:30 بتوقيت مكة المكرمة
الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
معاينة صفحة البيانات الشخصي للعضو http://hoska.yoo7.com
 
القنوات التى ستنقل كأس العالم مجاناوجدول المباريات مع تراددت القنوات
الرجوع الى أعلى الصفحة 
صفحة 1 من اصل 1

صلاحيات هذا المنتدى:لاتستطيع الرد على المواضيع في هذا المنتدى
منتدى النجوم :: القسم العام :: المنتدى الفضائى-
انتقل الى: